специально вернулась в начало, у нее с боганом в ванной был секс без защиты, и когда она со славой спала тоже ничего не написано было про это. так что если это окажется правдой то вероятность будет 50 на 50 от кого
капеееееееец, ну разве так можно? она же ему поверила. что то не хочется верить что он оказался козлом.
Откомментировал книгу 21.10.2021, 22:45:26
спасибо большое, с удовольствием отслеживала каждую проду. вся эта ситуация все равно ей только на руку. неизвестно когда она еще сама бы решилась все рассказать. иду на вторую часть.
Откомментировал книгу 16.10.2021, 21:17:08
очень интересно читать, рассказ затягивает, жду продолжение)
Откомментировал книгу 14.10.2021, 18:27:17
одни? в пустом офисе? интересненько............................)))))))))))))
дамир по сравнению с собой прошлым совсем по другому себя ведет, интересно сможет ли элина ему измену простить. но в том то сна покажет я точно не сомневаюсь
без проды будет грустно но один день перетерпим. у меня у самой какая то нездоровая зависимость от этой истории появляется, каждый день проду жду как незнаю что)))) очень мне нравится читать книгу, интересно! мне кажется, что изначально виновница всего именно алия, она хотела свести брата с подругой и убрать элину которая ей не нравилась
Полина обрадовала своим поведением, хотя в середине я немного разочаровалась из за этих поцелуев с андреем и т д, но в итоге она все таки молодец сделала правильный выбор. с андреем бы у них точно ничего не сложилось, ясно что он ей не подходит, но помутнение ее понимаю. яр просто моя любовь, прекрасный мужчина, всегда за правду и справедливость. и любить он умеет, зря она боялась что он женился на ней из за ребенка. и еще она молодец что не стала никому говорить о настоящем завещании, пусть все останется так тепло и уютно. желаю ребятам счастья в семейной жизни а автору успехов
ааа я целый день ждала когда будет время сесть и дочитать эту книгу! и не зря ждала! Даша, мне так сильно понравилось, действительно эпилог вышел сильный, но в то же время простой, и какой то теплый душевный, я очень надеялась что все закончится именно так, а про костю с таней почему то изначально подумала вот бы было хорошо их свести, видимо у нас мысли схожи :D огромное вам спасибо за эту интригующую, взрывную историю!