Я советую издать книги в печатном виде - замечательная Вселенная. Талант у писателя. Будет очень печально когда выйдет последняя глава… ведь уже так привыкли в ежедневной порции магии.
Отличная задумка - я боялась что истории будут притянуты за уши, - сложно обьединить все настолько структурированно красиво!
Мне нужен гост райтер чтобы написать рассказ.
С двумя героями. Характер даю, также как и ключевые моменты.
[email protected]
Если заинтересует - сразу в Приват.
Думаю предложение приятно удивит )
Огромное удовольствие от книги, но все же постоянство в выкладке прод очень важно!
Иначе книга ( а все мы тут читаем несколько одновременно) отходит на второй план.
А достойна первого!
Отличный сюжет, живые персонажи, присутствует динамика - тут все на высшем уровне.
Не задерживайтесь с продами, автор!