Походу дела тётушка и тут смогла обхитрить их, навела марок какой нибудь на кого то,чтобы тот притворился ее мужем🤔. Как всегда очень интересно и захватывающе🔥😍, с нетерпением жду продолжения❤️
Спасибо большое это ваууу....нет слов, на некоторых моментах я плакала и радовалась с героями, переживала, потрясающая история! Ещё раз спасибо вам!!! С нетерпением жду новых историй!!!
Какая замечательная история, очень нравится,я в восторге!!! Арман мммм... даже со своей грубостью милаха:)))) Спасибо большое,с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу 05.05.2021, 13:55:07
Ой... запуталась я сама)) кто мне больше симпатичен)))
Оххх...и умеете же вы дорогая Юлия держать в напряжении))) спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу 31.03.2021, 06:43:15
Спасибо большое дорогая Юлия))) с нетерпением жду продолжения
Очень нравится история
Откомментировал книгу 22.03.2021, 13:12:16
Вот это нежданнчик))))
С нетерпением жду продолжения
Спасибочки:)
Откомментировал книгу 09.03.2021, 07:37:00
Надеюсь всё будет у них хорошо... пожалуйста дорогая Юлия)))
Спасибочки большое) с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу 18.02.2021, 08:04:33
И мне все больше и больше нравится Асур)))
Спасибо большое)
С нетерпением жду продолжения))
Откомментировал книгу 04.02.2021, 08:28:19
Потеряла крылья ((( в данной ситуации мне больше симпатичен Асур,чем волчонок... Он готов был сам лишится крыльев,но Лоу как всегда была глуха к нему ((
Спасибо большое) с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу 17.01.2021, 07:57:45
Оооххх....что же будет дальше... переживаю очень ((( не уж то это всё... крылышки сожгут,а он женится на другой :'(
Спасибо большое) с нетерпением жду продолжения...:)
Откомментировал книгу 23.12.2020, 12:23:09
Спасибо большое)
Оххх...как же жаль мне Асура(
С нетерпением жду продолжения
Замечательная история)
Откомментировал книгу 22.12.2020, 09:42:07
А когда же будет продолжение? Что же там происходит сейчас у них..
Откомментировал книгу 15.12.2020, 10:04:23
Ну вот практически всегда после клятвы, случается что то не хорошее((
Скорее всего она уже беременна, примит ли волчонок ее ребенка?
Спасибо большое:) с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу 10.12.2020, 09:30:53
Спасибо большое за замечательную историю)))
Вдохновение вам,приставучего Муза и лёгкого пера!!!
Откомментировал книгу 10.12.2020, 09:24:37
Блин так жаль их троих(((
Может мжм?)))
Спасибо большое с нетерпением жду продолжения