Олеся Нухова

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 25.01.2026, 15:21:16
Замечательная история 🔥

Откомментировал книгу Ненужная жена. Отданная дракону 08.01.2026, 20:27:55
Спасибо большое ‍❤️‍

Откомментировал книгу Брошенная жена дракона 29.09.2024, 16:54:41
Спасибочки ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Брошенная жена дракона 25.09.2024, 21:11:05
Походу дела тётушка и тут смогла обхитрить их, навела марок какой нибудь на кого то,чтобы тот притворился ее мужем🤔. Как всегда очень интересно и захватывающе🔥😍, с нетерпением жду продолжения‍❤️‍

Откомментировал книгу Измена. Отвергнутая истинная 25.09.2023, 15:45:46
Охх...какое начало...оооочень интересно,что же будет дальше)) с нетерпением жду продолжения) Вдохновения вам дорогой автор и приставучего муза;)

Откомментировал книгу Истинная на двоих, или Краденая невинность 30.09.2021, 14:30:05
Спасибо большое это ваууу....нет слов, на некоторых моментах я плакала и радовалась с героями, переживала, потрясающая история! Ещё раз спасибо вам!!! С нетерпением жду новых историй!!!

Откомментировал книгу Истинная на двоих, или Краденая невинность 22.09.2021, 06:59:35
Какая замечательная история, очень нравится,я в восторге!!! Арман мммм... даже со своей грубостью милаха:)))) Спасибо большое,с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу 05.05.2021, 13:55:07
Ой... запуталась я сама)) кто мне больше симпатичен))) Оххх...и умеете же вы дорогая Юлия держать в напряжении))) спасибо большое с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу 31.03.2021, 06:43:15
Спасибо большое дорогая Юлия))) с нетерпением жду продолжения Очень нравится история

Откомментировал книгу 22.03.2021, 13:12:16
Вот это нежданнчик)))) С нетерпением жду продолжения Спасибочки:)

Откомментировал книгу 09.03.2021, 07:37:00
Надеюсь всё будет у них хорошо... пожалуйста дорогая Юлия))) Спасибочки большое) с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу 18.02.2021, 08:04:33
И мне все больше и больше нравится Асур))) Спасибо большое) С нетерпением жду продолжения))

Откомментировал книгу 04.02.2021, 08:28:19
Потеряла крылья ((( в данной ситуации мне больше симпатичен Асур,чем волчонок... Он готов был сам лишится крыльев,но Лоу как всегда была глуха к нему (( Спасибо большое) с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу 17.01.2021, 07:57:45
Оооххх....что же будет дальше... переживаю очень ((( не уж то это всё... крылышки сожгут,а он женится на другой :'( Спасибо большое) с нетерпением жду продолжения...:)

Откомментировал книгу 23.12.2020, 12:23:09
Спасибо большое) Оххх...как же жаль мне Асура( С нетерпением жду продолжения Замечательная история)

Откомментировал книгу 22.12.2020, 09:42:07
А когда же будет продолжение? Что же там происходит сейчас у них..

Откомментировал книгу 15.12.2020, 10:04:23
Ну вот практически всегда после клятвы, случается что то не хорошее(( Скорее всего она уже беременна, примит ли волчонок ее ребенка? Спасибо большое:) с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу 10.12.2020, 09:30:53
Спасибо большое за замечательную историю))) Вдохновение вам,приставучего Муза и лёгкого пера!!!

Откомментировал книгу 10.12.2020, 09:24:37
Блин так жаль их троих((( Может мжм?))) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Хочу твою любовь 09.12.2020, 17:03:03
Ооооххх и аааххх))) нету слов,одни эмоции) Спасибо большое за такую замечательную историю

Откомментировал книгу 07.12.2020, 08:52:44
Спасибо большое за такую прекрасную историю! Вдохновения вам,приставучего Муза и лёгкого пера!!!

Откомментировал книгу 07.12.2020, 08:39:00
Спасибо большое дорогая Юлия

Откомментировал книгу 06.12.2020, 07:36:35
Удалось...ура)) но как долго им удастся прятаться,Асур не сдастся ведь(( и Лоу может забеременеть от него... Спасибо большое

Откомментировал книгу 04.12.2020, 10:37:07
Спасибо большое) ааа...мне так хочется уже поскорее узнать,что да как))) очень интересно

Откомментировал книгу 02.12.2020, 13:10:50
Ооохх...я запуталась кто же мне больше симпатичен))) волчонок или эльф))) Спасибо большое) С нетерпением жду продолжения)