Олеся Павлова

Комментировал

Очень много невнятного. Читать было интересно, но столько нераскрытых сюжетных линий, за меня уже перечислили предыдущие комментаторы и про кольцо, и про похлебку ГГ. И про отца, не очень ясно зачем он это кольцо сотворил, и зачем вообще одел, если сын пошёл на поправку в отпуске. Что затевал Томас, кто ему что приказал, и зачем. Кто там рулил всей этой кашей, церковники или отец Ари, тоже не поняла. Все спутанно и обрывисто. Куда делся торговец в лавке?

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 21.06.2021, 13:00:06
Татьяна Черныш, Я вот тоже думаю, что меня ничто теперь так не удивит и не растрогает, как эта книга)))

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 20.06.2021, 21:07:08
Честно говоря, я получила максимум из этой книги. Мне так не хватало ярких эмоций в повседневной жизни, не знала где их взять. И просто вляпалась в вас :)) Такой мощный заряд после прочтения, аж жить захотелось.) А ещё это офигенная терапия. Оказывается, запретное вовсе не запретное. И белое это чёрное, и наоборот. И можно крутить-вертеть и настраивать собственную линзу восприятия, как хочется в данный момент. Книга расширяет до предела и как глоток свежего воздуха наполняет лёгкие.

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 20.06.2021, 20:59:10
Олеся Павлова, Рабочего в смысле, там где занята обычно)

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 20.06.2021, 20:58:19
Аля Пачиновна, Хотела бы поставить вашу книгу в печатном формате посреди рабочего стола, как библию :)))

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 20.06.2021, 20:51:45
Эта история - О.Х.У.И.Т.Е.Л.Ь.Н.А!

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 20.06.2021, 20:49:45
Уиии, я доволен, спасибо! ^___^

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 20.06.2021, 14:06:04
Аля Пачиновна, Ага)))

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 20.06.2021, 08:43:30
Мне просто дичайше не хотелось читать эпизод с похищением Сони, мало ли у автора фантазия могла разыграться) однако все закончилось хорошо, и даже больше. Их больше не тронут, Макс окончательно добил противника морально и физически, забрав свое по праву : заведения, часы и Соню)

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 20.06.2021, 08:37:54
Нет, ну это великолепно! Конечно же рассыпались ожидания от того самого банального признания в любви, но если вспомнить, что Моронский понимал под любовью, и на какие составляющие он её разложил, то его признание ей в конце - самое глубинное, абсолютное и искреннее. Это то, что проникло под кожу и стало им. Всецело.

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 19.06.2021, 18:17:40
Только - только все стало хорошо, и на те.

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 18.06.2021, 13:39:00
Татьяна, 47 как я поняла из комментариев

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 18.06.2021, 09:34:38
Мне ещё понравились моменты, где Моронский думал, что он сделает с Соней в самой наглой грубой форме, а как приближался к ней, боялся сделать больно.

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 18.06.2021, 08:54:21
Вот это поворот! А эта девушка Катя видимо сама много хотела от Моронского, а получила в разы меньше Сони.

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 17.06.2021, 11:08:52
Татевик Габриелян, Так же фигня. На день позже вас подсела, прочла все за полтора дня, не зная, что книга ещё не закончена :D такой облом ждал вв конце))))

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 17.06.2021, 10:28:45
Думаю, что это не Моронский круче Сони, а наоборот. Она отдала ему все, и раскрыла душу, ничего не требуя взамен. И чтобы ему быть с ней, придётся сделать то же самое. Переворошить верх дном свое прошлое, прилипшее, механическое и отработанное, умереть в муках, чтобы родиться. Это - равноценная плата.

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 17.06.2021, 10:15:03
Софа Бестаева, Точно-точно!

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 17.06.2021, 10:13:34
Татевик Габриелян, Я пока жду продолжения, машинально к началу отматываю, и не замечаю, как заново книгу читаю :D

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 17.06.2021, 10:08:55
Аля Пачиновна, Как-то упорно не ставятся тут смайлики. Вам спасибо за труд!