Привет.Это твоя верная читательница)Надеюсь ты победишь!!Все твои книги просто отпад.Ты замечательная писательница.Надеюсь ты не бросишь это и будешь радовать нас новыми книгами.Мне очень понравилась истории о Сэм аш дух захватывает!!Я полюбила этих героев по настоящему.Столько эмоций ты мне подарила и радость,и слезы,и переживания,и восторг!!Спасибо тебе,я счастлива****
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии