Присоединюсь ко всем хвалебные отзывам..Села читать вечером и не смогла оторваться до самой глубокой ночи... Спасибо большое автору....теперь аж ломка какая то - хочется продолжения ☺☺☺☺☺
Откомментировал книгу 10.06.2016, 19:20:37
Спасибо большое автору...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии