Выкупила сегодня книгу, чтобы насладиться чтением и не сложилось. Начало было такое отличное, а вот потом, ...не такого ожидала от героев. Марк вообще тошнотворный персонаж - это лично мое мнение. Спасибо автору за другие книги, а именно этой разочарована.
Н-да, а нужен ли Тае такой психованный мужчина? какая с ним может быть семья? Не знаю как автор тут может разрулить ситуацию, но доверия к такому герою нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии