Не пойму что-то роман закончился на главе 10.1, но сюжет не завершён, понятно что оборван и должно быть продолжение. впервые такое. причем есть визуализация героев и потом "конец". куплено полностью.. подскажите сколько вообще должно быть глав в романе? и как дочитать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии