уважаемый автор. с текстом какая то беда. пятая глава является повторением начала, а с шестой главы продолжение, но с явной потерей куска текста. и начинаешь ничего не понимать.
хочется прям сцены где она все ему высказывает, по полной, чтоб понял какой он дурак. хотя и она тоже хороша, вместо того чтоб обьяснить все, каждый раз строит из себя не пойми что, "пусть помучается; сделаю назло и т.д"