Не люблю писать плохие отзывы, но..
Это крайняя книга которую я купила у автора, больше не буду (покупала почти все), и эта осталась мной не прочитана хоть и оплачена.
Вся серия оставила не очень приятный осадок, на первых пяти можно было и остановиться. У меня впечатление что и авторы разные.
Абсолютно разный стиль написания между книгами которые выходили год назад и сейчас.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии