Здравствуйте! Отличная история. Только некоторые ошибки в тексте портят впечатление о героях. Например, Александр ни как не мог сказать так, -"Извиняюсь." По плебейски звучит. Так могли сказать студенты-иномирцы, но не аристократ.
Спасибо за хорошую книгу. Характеры героев очень качественно написаны. Мир можно было, по моему мнению, чуть по подробнее. Хотя это пожелание, наверно, связано с тем , что такую интересную книгу хочется читать и читать, не прерываясь на обед и сон.
Доброе утро. Сюжет интересный, захватывающий, но, по моему мнению, диалоги немного подвели. Хочется общения двух всё-таки взрослых героев, которые работают, а не ходят в младшие классы школы. Мир, кстати, получился замечательный. Спасибо.