Олеся

Комментировал

Откомментировал книгу Тонкие грани чувств 21.01.2020, 00:20:40
Это супер!!! Эмоции через край, не могла оторваться от книги. Вы - талант! Очень атмосферно получилось. Меня вот друг заинтересовал- Ярослав. Было бы круто про него почитать.

Откомментировал книгу Я без тебя не могу 01.11.2019, 23:12:16
О, Господи! Это очень эмоциональная история. С первых строк и до последней точки. Автор Вы талант. Нет, даже талантище....пиши и радуйте нас ещё!!! Хотелось бы историю про девушку-агента ФСБ услышать. Как то зацепила что ли. Чувствуется есть в ней тайна какая-то прям. Спасибо большое за эмоции!!! Вы класс!!!!

Откомментировал книгу Отражение 08.09.2019, 15:39:49
Ух... Пол часа уже лью слезы... Это что-то... Сильно. Эмоции через край... Как же я рада ХЭ... До последних слов не верила... Вы настоящий талант! Спасибо за те эмоции которые испытываешь от прочтения ваших книг...

Откомментировал книгу Игра - ставка любовь 05.09.2019, 23:38:10
Это великолепно!!! Нет не так - ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Эмоции через край, не могла оторваться от почтения. Очень эмоционально. С нетерпением жду продолжения. Не знаю как заснуть даже теперь, все мысли о книге. Вы просто молодец! Книга затягивает с первых строк. Хотелось бы взглянуть на происходящее глазами Артема, что бы прочувствовать еще и его эмоции. А когда ждать продолжения?

Откомментировал книгу Будь со мной 29.07.2019, 22:32:13
О, это супер! Не могу дождаться продолжения... Так все закрутилось. Слава - такой мужик прям вырос в глазах на 20см. Он достоин ее. Очень хочется ХЭ. А походу Руслан братик.... Было бы здорово, если у нее после стольких лет нелюбви "метери" появился еще один родной человек, кроме отца. Прям за душу берет... Автор, легкого пера! Вы супер!!!!!

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие. Книга 2 16.07.2019, 02:35:23
Это великолепно, залила слезами все подушки дома или столько же улыбалась чувствуя ту силу из любви! Хочется поскорее прочитать продолжение этой замечательной истории любви. Автор, Ваш талант не сравним. Вы молодец, эмоции не только в каждой строчке, а в каждой букве. Здорово!!! Жду с нетерпением продолжение. Кстати, как называется 3 часть?

Откомментировал книгу 24.04.2019, 22:53:35
А почему нефтяника?

Откомментировал книгу 24.04.2019, 22:53:34
А почему нефтяника?

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 21.04.2019, 01:29:46
Огромное спасибо за произведение! Это супер, эмоции через край. Единственное хотелось бы хотя бы эпилог добавить от имени Флавье. Было бы здорово! А так скажу, только истинные произведения искусства вызывают диссонанс во мнениях. Вы молодец!!! Вам удалось потрясти читателя и мы вам искренне благодарны!!! Здоровья Вами и лёгкого пера!!!

Откомментировал книгу Чувствую лишь тебя 09.01.2019, 21:24:17
Спасибо Вам большое за такую великолепную историю любви!!!! Не переставайте радовать нас такими произведениями. У Вас несомненный талант. Читала на одном дыхании, прирываясь только на поиски салфеток что бы слезы смахивать... Это превосходно... Спасибо огромное!!!!

Откомментировал книгу Чувствую лишь тебя 09.01.2019, 21:23:19
Спасибо Вам большое за такую великолепную историю любви!!!! Не переставайте радовать нас такими произведениями. У Вас несомненный талант. Читала на одном дыхании, прирываясь только на поиски салфеток что бы слезы смахивать... Это превосходно... Спасибо огромное!!!!

Откомментировал книгу 21.10.2018, 21:26:51
Это просто восхитительная история! И смеялась и плакала. Очень сильные эмоции. Любовь, страсть, злость, страх испытываются на равные с героями. А как хорошо передается атмосфера..... Уже второй день отойти не могу))))). Здорово!!!! Это первый мой отзыв на прочитанную книгу (просто не смогла не написать). Желаю Вам вдохновения и навых историй.