До середины книги было интересно, потом все стало непонятно. Чтоб понять о чем речь, нужно дважды перечитывать каждое предложение ( речь о второй половине книги)
Мария Рыбакова, У автора 3 книги, первая, с незаконченным сюжетом- она платная, вторая и третья заморожены.Все 3 книги из одной серии.. 2 и 3 книга- продолжение первой, которая платная. И мат с вашей стороны не уместен.
Елена, Этот автор подобным образом пишет все свои книги. Знала бы- не начинала бы читать, тем более оплачивать. Первая книга тоже не закончена. У автора то настроения нет, то желания нет, то СОВЕСТИ нет.
Таня Тэн, Этот автор очень долго пишет новые главы, и это касается всех ее книг. Жалобы и комментарии с уговорами на нее не действуют.. Когда все достанут с продолжением, она просто отключит функцию написать комментарий, как было с предыдущей книгой.
Сложно читать главами. Итог...куча книг и все главами, теряется нить сюжета. Обидно, книга интересная. Почему нельзя выложить полностью дописанный вариант книги???