Олеся

Комментировал

Откомментировал книгу Без имен 04.01.2021, 23:46:43
спасибо,здороао!

Откомментировал блог 18.09.2020, 13:59:30
Хэппи энд ждем))

Откомментировал книгу Не бойся, тебе понравится 03.08.2020, 22:04:51
Агата Лель, Спасибо большое за ваше творчество,очень увлекло!!!!

Откомментировал книгу Не бойся, тебе понравится 02.08.2020, 13:03:17
Агата Лель, Ждем!!!

Откомментировал книгу Не бойся, тебе понравится 02.08.2020, 13:01:08
Агата Лель, Подскажите пожалуйста а когда будет продолжение?

Откомментировал книгу Не бойся, тебе понравится 02.08.2020, 12:45:36
Добрый день,очееь очень жду продолжения.Эмиль не сын Ветрова,он же его не зря они не любили дргу друга.Отец и сын.Когда будет продолжение?