Добрый день всем.
Уважаемый автор!!! Это максимально некрасиво с Вашей стороны по отношению к вашей публике.
Если у Вас есть проблемы с написанием этой книги, то так и скажите читателю, что вернетесь к написанию "четверг, четвертого числа , в четыре четверти часа"
Люди в йдут читать други книги и вернутся к Вам в назначенный срок.
Да, и спасибо за урок! Больше не буду оплачивать ни одной книги на этом ресурсе пока её не завершили !!!👍👍👍
Чудесная книга
Получила огромное удовольствие
Легкая грусть что закончилась эта история
Спасибо автору, у вас талант вызвать мысли и эмоции, задуматься о смысле
Спасибо еще раз🙏