Получила удовольствие от прочтения! Спасибо Вам большое! Легко читается, плавные, правильные, неспешные переходы смены настроений и чувств! Мне не понятно только почему мысли второстепенных героев были, а главного героя так и не были описаны, прям не хватило.... Спасибо за ваш труд!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии