Олеся Ягудаева

Комментировал

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или ферма попаданки 12.01.2025, 00:40:15
Т***** Ж*****, Вот вот, так еще и Даша непонятно откуда влюбилась в козла. Спас он ее один разок, а сколько г..а и боли он ей причинил ничего? Абьюзер чистый воды, и после всего верь мне, да пошел ты на хрен со своей верой, еще не заслужил. Больше симпатии к молочнику хромому, чем к этому козлу.

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 26.11.2024, 22:19:47
Елена подскажите пожалуйста сколько страниц у книги запланировано? Просто интересно сколько осталось ждать?)

Откомментировал книгу Измена. Истинная для дракона 13.11.2024, 02:12:33
Дорогая Елена, еще раз рада знакомству с вашим творчеством. Вы третий мой любимы автор, с первыми двумя я познакомилась давно , перечитала почти все книги, теперь перечитаю все ваши)))  Ггерои конечно по началу кажутся мерзавцами и думаю как можно будет все простить и быть вместе, но вы чудесно умеете расставить все на свои места. В этой книге понравилась героиня, что она пошла до конца. Люблю таких целеустремленных и твердых, не простых и знающих, что им нужно, готовых засунуть глубоко в себя все свои чувства и на зло даже себе, не думать о Ггерои. В конце немного не хватило от Ггероя нежности в их первую долгожданную встречу, даже подумалось о том, что он все таки засранец и не заслуживает ее внимания. Но его я оправдала тем, что он наверное не знал, как ему вести себя с ней после всего случившегося. Не хватило повествования в конце от Хейдена, когда он ее наконец увидел после такой долгой разлуки, его ревности и его любования ей. Порадовала, что он заботливый, ведь только любящий человек, заботится о другом, не смотря ни на что. Спасибо за труд и за прекрасную книгу, за удивительно устремленную и умную девушку, не смотря на ее юный возраст, она очень оказалась успешной.

Откомментировал книгу Нелюбимая для властного лорда 11.11.2024, 12:36:29
Спасибо за книгу. Героиня не мой любимый типаж, больше люблю стойких и таких как ваша Хани.  Но для разнообразия и разности героев, что бы не были книги шаблонными, должны быть и такие послушные и любящие женщины. Думаю другая его бы не смогла влюбить. Автору большое спасибо за творчество. Познакомилась с несколькими вашими книгами, думаю продолжу знакомство с вашим творчеством. Успехов вам в творчестве и написании новых прекрасных книг.

Откомментировал книгу Я (не) твоя, дракон! 10.11.2024, 21:41:47
Елена Солт, Побольше вам прекрасны идей и фантазий для книг, что бы мы проводили прекрасные вечера с замечательными книгами.

Откомментировал книгу Я (не) твоя, дракон! 10.11.2024, 15:46:40
Порадовало то, что гг-я до последнего не соглашалась его принимать. А то в основном на 5-6 главе все прощают, на все согласны, будто жизнь ничему не учит.

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 10.11.2024, 15:39:49
A*****, До 30 не все понимают в огородных делах)))) и не все смогут выжить в гиблых местах. А вот прошедшая 90, 2000 и вообще завод, эта сможет. это на мой взгляд.

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 05.11.2024, 01:13:02
Вера Жолобова, Этой фразой может автор пытался оставить в наших головах напоминание, что она землянка, при том 60 лет? Но наши женщины порой и забористым матерком могут ругаться по хуже заправских мужиков. Сама была удивлена такой не распространенной фразой, но если автор видит эту женщину такой, то нам остается только читать задумку, а соглашаться с чем-то или нет это уже дело читателя, на то он и читатель.

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 05.11.2024, 01:05:26
Вера Жолобова, Автор видит ее такой. А баба написала как раз потому, что она говорит эту фразу)

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 04.11.2024, 00:28:20
Елена Сорокина, Но она же 60 летняя баба с завода

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 04.11.2024, 00:28:02
Т*****, Но она же 60 летняя баба с завода😂

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 01.11.2024, 14:28:20
Елена Солт, Спасибо за ответ, подожду завершения.

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 31.10.2024, 10:42:25
Подскажите пожалуйста, когда выйдет готовая книга? Не люблб читать черновики. 

Откомментировал книгу Пленница Хозяина Жемчужных Холмов 26.01.2022, 19:19:36
Мария Ерова, Рада была с вами и вашим творчеством познакомится. Спасибо за впечатления от книги.

Откомментировал книгу Пленница Хозяина Жемчужных Холмов 26.01.2022, 18:26:17
Дорогой автор, примите благодарность, за прекрасное повествование. Манера писания прекрасная, все написано и описано в превосходной манере. Скажите если все ваши книги написаны так же гармонично и с адекватными героями, то я ваш поклонник и собираюсь перечитать все ваши книги.

Откомментировал профиль Гуйда Елена 08.08.2021, 00:33:35
Елена и Оксана, хочу выразить благодарность вашему совместному творчеству. Книги просто потрясающие. Приятно читать и понимать, что ваши героини умные и сдержанные, добрые и милосердные. Иногда читаешь книгу и главная героиня просто идиотка без мозгов, но в ваших книгах главные героини просто влюбляют в себя. Перечитала почти все ваши совместные книги и стала фанатской вашего совместного творчества. Желаю и дальше писать для нас книги с умными и адекватными героинями. Спасибо большое.

Откомментировал профиль Оксана Северная 08.08.2021, 00:32:25
Оксана и Елена, хочу выразить благодарность вашему совместному творчеству. Книги просто потрясающие. Приятно читать и понимать, что ваши героини умные и сдержанные, добрые и милосердные. Иногда читаешь книгу и главная героиня просто идиотка без мозгов, но в ваших книгах главные героини просто влюбляют в себя. Перечитала почти все ваши совместные книги и стала фанатской вашего совместного творчества. Желаю и дальше писать для нас книги с умными и адекватными героинями. Спасибо большое.

Откомментировал книгу Факультет фамильяров. Проклятие некроманта 07.08.2021, 23:48:36
Скажите пожалуйста, а когда планируете дописать книгу?

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного - 2 06.05.2021, 23:05:57
Вы меня простите пожалуйста, но читать историю раз в неделю, три строчки.... забываешь смысл истории... если бы знала, что так будет не покупала бы книгу, обошлась бы без продолжения!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 29.04.2021, 00:47:56
Согласна, вторую часть даже читать не захотела из-за этого.

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного - 2 09.02.2021, 15:23:11
А когда будет полная книга? А то по одной главе в неделю сложно читать. Хочется потратить вечер на полую историю.

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного - 2 09.02.2021, 00:35:27
Подскажите пожалуйста, когда планируется выход этой книги в массы?

Откомментировал книгу Требуется невеста, или Охота на Светлую 05.02.2021, 15:44:10
Не могу найти продолжение((( подскажите ссылку, что бы купить продолжение