Т***** Ж*****, Вот вот, так еще и Даша непонятно откуда влюбилась в козла. Спас он ее один разок, а сколько г..а и боли он ей причинил ничего? Абьюзер чистый воды, и после всего верь мне, да пошел ты на хрен со своей верой, еще не заслужил. Больше симпатии к молочнику хромому, чем к этому козлу.
Дорогая Елена, еще раз рада знакомству с вашим творчеством. Вы третий мой любимы автор, с первыми двумя я познакомилась давно , перечитала почти все книги, теперь перечитаю все ваши)))
Ггерои конечно по началу кажутся мерзавцами и думаю как можно будет все простить и быть вместе, но вы чудесно умеете расставить все на свои места. В этой книге понравилась героиня, что она пошла до конца. Люблю таких целеустремленных и твердых, не простых и знающих, что им нужно, готовых засунуть глубоко в себя все свои чувства и на зло даже себе, не думать о Ггерои. В конце немного не хватило от Ггероя нежности в их первую долгожданную встречу, даже подумалось о том, что он все таки засранец и не заслуживает ее внимания. Но его я оправдала тем, что он наверное не знал, как ему вести себя с ней после всего случившегося. Не хватило повествования в конце от Хейдена, когда он ее наконец увидел после такой долгой разлуки, его ревности и его любования ей. Порадовала, что он заботливый, ведь только любящий человек, заботится о другом, не смотря ни на что.
Спасибо за труд и за прекрасную книгу, за удивительно устремленную и умную девушку, не смотря на ее юный возраст, она очень оказалась успешной.
Спасибо за книгу. Героиня не мой любимый типаж, больше люблю стойких и таких как ваша Хани. Но для разнообразия и разности героев, что бы не были книги шаблонными, должны быть и такие послушные и любящие женщины. Думаю другая его бы не смогла влюбить. Автору большое спасибо за творчество. Познакомилась с несколькими вашими книгами, думаю продолжу знакомство с вашим творчеством. Успехов вам в творчестве и написании новых прекрасных книг.
Порадовало то, что гг-я до последнего не соглашалась его принимать. А то в основном на 5-6 главе все прощают, на все согласны, будто жизнь ничему не учит.
A*****, До 30 не все понимают в огородных делах)))) и не все смогут выжить в гиблых местах. А вот прошедшая 90, 2000 и вообще завод, эта сможет. это на мой взгляд.
Вера Жолобова, Этой фразой может автор пытался оставить в наших головах напоминание, что она землянка, при том 60 лет? Но наши женщины порой и забористым матерком могут ругаться по хуже заправских мужиков. Сама была удивлена такой не распространенной фразой, но если автор видит эту женщину такой, то нам остается только читать задумку, а соглашаться с чем-то или нет это уже дело читателя, на то он и читатель.
Дорогой автор, примите благодарность, за прекрасное повествование. Манера писания прекрасная, все написано и описано в превосходной манере.
Скажите если все ваши книги написаны так же гармонично и с адекватными героями, то я ваш поклонник и собираюсь перечитать все ваши книги.
Елена и Оксана, хочу выразить благодарность вашему совместному творчеству. Книги просто потрясающие. Приятно читать и понимать, что ваши героини умные и сдержанные, добрые и милосердные. Иногда читаешь книгу и главная героиня просто идиотка без мозгов, но в ваших книгах главные героини просто влюбляют в себя. Перечитала почти все ваши совместные книги и стала фанатской вашего совместного творчества. Желаю и дальше писать для нас книги с умными и адекватными героинями. Спасибо большое.
Оксана и Елена, хочу выразить благодарность вашему совместному творчеству. Книги просто потрясающие. Приятно читать и понимать, что ваши героини умные и сдержанные, добрые и милосердные. Иногда читаешь книгу и главная героиня просто идиотка без мозгов, но в ваших книгах главные героини просто влюбляют в себя. Перечитала почти все ваши совместные книги и стала фанатской вашего совместного творчества. Желаю и дальше писать для нас книги с умными и адекватными героинями. Спасибо большое.
Вы меня простите пожалуйста, но читать историю раз в неделю, три строчки.... забываешь смысл истории... если бы знала, что так будет не покупала бы книгу, обошлась бы без продолжения!