Всем привет! А кто знает Кощей Павлович новый персонаж или уже в каких-то книгах Янки встречался? Судя по обращению очень занятный и интересный дяденька должен быть.
Да, очень интересно и позновательно посмотреть на мужчину, когда он ревнует. Но ревновать к седовласому Дато как-то, на мой взгляд, немного надумано. Вооот если бы на горизонте нарисовался Саркис и начал активничать думаю более информативно было. Даже несмотря на то, что у Зои аллергия на ментов... он молодой, привлекательный, свободный... телефон она ему дала, ждем звонка?! и реакции Космического Отелло???
Не пожалела, что купила книгу. Но по сюжету не поняла вот чего: в начале первой книги ГГ старадала от "болезни", как потом выяснилось у нее были волшебные силы, которыми она не умела управлять. А в конце второй книги волшебниками делают всех массово на целом материке и бОльшую часть населения об этом даже не предупреждают... и все счастливы, и проблем ни у кого нет?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии