Замачательное произведение! Сейчас сложно найти книгу, где есть и красивая история любви, и сюжет самодостаточен, и события захватывают с головой. Увлекательно, необычно, четко продумано и ярко представлено. Спасибо!
Понравилось невероятно! Главные герои яркие, зреломыслящие и запоминающиеся. Очень легко на душе после прочитанного произведения. Спасибо за прекрасный юмор и иронию. Ваша книга подарила мне много приятных минут во время чтения!
Долго не решалась познакомиться с книгой, смущали инфорация о большой разнице в возрасте героев (не очень это люблю в романах) и... Косматый Мужик на обложке :)
Но, разочаровавшись в очередном произведении очередного нового автора, рискнула познакомиться с этой книгой. Очень понравилось! Ну прямо бальзам на душу: главная героиня приятный персонаж, которому искренне симпатизируешь. Для меня это важно, так как при чтении книги ты как бы смотришь на мир глазами главного героя и переживаешь все события вместе с ним. И если гг раздражает (истеричная, недалекая, наглая и т.д.), то и книга скорее всего не понравится. Здесь же, главная героиня кладезь: умная, верная, рассудительная, добрая и с очень зрелым взглядом на жизнь (не смотря на юный возраст). В общем, отдохнула душой, читая Вашу книгу. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Побольше вам идей и сил для создания новых прекрасных историй!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии