Екатерина, добрый день.
Очень интересная история!!! Спасибо❤️
Проблема - второй день не могу купить книгу полностью, доходит до цены, а на оплату не переводит((((
Системная поддержка не отвечает...
Может это только мой какой то сбой?
Алиса, добрый день.
История, как и все Ваши истории, интересная, динамичная, с необычными вбросами в сюжете. Жду каждое утро продолжение.
Вы написали про скидку сегодня. Но скидка на другой цикл - Господин моих ночей.
Не подскажите, когда ждать скидку на цикл "Мужчина ..."?
Спасибо!!!
Подскажите, пожалуйста, а часть вторая где будет выложена? Очень уж хочется прочитать. Интрига!!!! Однако)!
Откомментировал книгу Жена по ошибке19.01.2020, 10:46:36
Какой горяченький отрывок. Алиса, за что люблю Ваши книги, нельзя и подумать, что будет дальше. Вы восхитительно непредсказуемы! И это классно, спасибо.
Я бы не хотела, чтобы вы избавлялись от последнего Мага с такими знаниями. Его бы энергию, да в доброе русло..... Это намного сложнее и полезнее, чем просто убить.
С нетерпением жду продолжения. Потираю ручки)))
Да, книга не однозначная, но интересная. По- моему закончилась на самом интересном. А последняя глава через два года не даёт понять об отношении героев. Одна сцена это не характер отношений. Мне не хватило завершенности. Все так долго закручивалось и так быстро схлопнулось. И я была уверена, что они не остались вместе... Сильные внутренние качели у героев. Хочется ещё!!!
История интерная, легкая, без надрыва. Но какое было интригующее и динамичное начало- все случилось за первые несколько страниц. И какое сейчас- неспешное, неохотное продолжение, описывающее может быть и важные вещи, но не развивая пока сюжет ни капли. Очень надеюсь, что последняя прода начала раскручивать историю дальше))))
С нетерпение жду продолжения. Ох уж этот дракон:)
PS
Сколько раз зарекалась не начинать незаконченные книги. Но такое вкусное начало, название, предполагающее быстрое окончание и имя автора(с удовольствием читаю) опять сбили меня с пути)))
Хорошее начало))) цепляет! Интересно как развернётся история☺️
Откомментировал книгу Вересковый мёд04.01.2019, 16:17:48
Всех с Новым годом!!! И наступающим Рождеством
Откомментировал книгу Вересковый мёд22.11.2018, 18:52:14
Julia Snork , Не буду спорить. У каждого своя карта мира и видение постуступков. Однозначно для меня, Тьен- герой не моего романа. И жалко, что ГГ, особенно таких, "с душком" долго ничего не берет, особенно смерть. Так, что не стоит горевать, попьёт он ещё всем нам и Эрике, в том числе, кровушки)))
Откомментировал книгу Вересковый мёд21.11.2018, 21:50:32
Не хотела сегодня читать, но прочитав коммы не удержалась...
Эрику жалко. Молодая девчушка вынуждена сама решать за всю страну, не понимая, что с ней происходит. Мы то видим все признаки первой влюбленности, но ей то откуда это знать? И спросить не у кого. Вот у кого характер и выдержка, и идейность!!! Хоть бы Боги помогли разобраться. Она на них так надеется. Из- за своих чувств даёт неверную оценку поступкам окружающих её мужчин, усугубляет ситуацию. Очень интеренсно, как Ляна продолжать будет....
Откомментировал книгу Вересковый мёд21.11.2018, 21:42:30
Julia Snork , Я бы с вами согласилась про Тьена. Но он не просто прямой и идейный, он ещё и подленький и нечестный. Он ведёт свои игру. И непонятно для севера или в своих личных интересах и амбициях. Приемы у него гниловатые. Нормальные мужики так не поступают( прикрылся девчонкой, манипулирует ею).
Мне кажется, ваше определение прямой больше Вику подходит.
Откомментировал книгу Вересковый мёд20.11.2018, 23:54:01
Все как всегда!. Один чувствует - другой уводит, один ищет - другой сразу хватает.
Как же она будет реагировать на этот бой? Дааааа, непросто нашей ГГ разобраться в таких стремительных событиях, где важные решения надо мгновенно принимать....
Посмотрим, что будет...
Очень интересно, спасибо. Ежедневные породы, как сериал)))
Откомментировал книгу Вересковый мёд20.11.2018, 19:35:42
Ляна, сегодня ждём продолжения??? Очень хочется!!! Большое удовольствие читать ваши книги.
Откомментировал книгу Вересковый мёд20.11.2018, 19:33:29
Ринн Сольвейг, Мне кажется, что на это у него полномочий -то как раз и нет. Её надо привезти к рябому в нетронутом виде.
Откомментировал книгу Вересковый мёд20.11.2018, 19:31:38
Капец!!! Как можно на таком горячем моменте заканчивать проду???!!!
Где же взять терпения, чтобы дожить до следующей???)))
Вот это поворот. Не терпится, значит, нашей красавице.... Решила взять ситуацию в свои руки....
Как это по- женски)))
Тьен красавчик, но душа к нему не лежит, не ласковый)))
Где же, Вик? Блин.
Откомментировал книгу Вересковый мёд10.11.2018, 22:25:54
Если моё мнение примут во внимание, я за длинную историю. Иначе можно выбросить в пропасть время чтения, а особенно время ожидания новых прод!!!
Что вы, Автор, даже не сомневайтесь, Очень интересно!!!
Характерные герои, интрига в сюжете, яркие и эмоциональные сцены.
Я понимаю, что на Музу влиять невозможно, но хочется читать чаще и больше))))
Вдохновения Вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии