Ольга Алябьева

Комментировал

Откомментировал книгу Змеиная невеста 12.11.2020, 13:29:02
Екатерина, добрый день. Очень интересная история!!! Спасибо❤️ Проблема - второй день не могу купить книгу полностью, доходит до цены, а на оплату не переводит(((( Системная поддержка не отвечает... Может это только мой какой то сбой?

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 27.05.2020, 10:04:40
Алиса Ардова, Спасибо большое!!!

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 26.05.2020, 12:26:35
Алиса, добрый день. История, как и все Ваши истории, интересная, динамичная, с необычными вбросами в сюжете. Жду каждое утро продолжение. Вы написали про скидку сегодня. Но скидка на другой цикл - Господин моих ночей. Не подскажите, когда ждать скидку на цикл "Мужчина ..."? Спасибо!!!

Откомментировал книгу Академия пурпурной розы 25.05.2020, 23:25:53
Снегова Анна, Добрый вечер, Анна. Будем ждать! История обещает быть оооочень интересной!!!

Откомментировал книгу Академия пурпурной розы 25.05.2020, 02:07:09
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно прочитать продолжение после ознакомительного фрагмента? Спасибо!

Дарья Гусина, Даша. Спасибо большое!!! Очень жду. История необычная и интересная. ??????????

Подскажите, пожалуйста, а часть вторая где будет выложена? Очень уж хочется прочитать. Интрига!!!! Однако)!

Откомментировал книгу Жена по ошибке 19.01.2020, 10:46:36
Какой горяченький отрывок. Алиса, за что люблю Ваши книги, нельзя и подумать, что будет дальше. Вы восхитительно непредсказуемы! И это классно, спасибо. Я бы не хотела, чтобы вы избавлялись от последнего Мага с такими знаниями. Его бы энергию, да в доброе русло..... Это намного сложнее и полезнее, чем просто убить. С нетерпением жду продолжения. Потираю ручки)))

Откомментировал книгу Мой новый твой мир 14.01.2020, 19:09:58
Да, книга не однозначная, но интересная. По- моему закончилась на самом интересном. А последняя глава через два года не даёт понять об отношении героев. Одна сцена это не характер отношений. Мне не хватило завершенности. Все так долго закручивалось и так быстро схлопнулось. И я была уверена, что они не остались вместе... Сильные внутренние качели у героев. Хочется ещё!!!

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 03.02.2019, 11:06:37
История интерная, легкая, без надрыва. Но какое было интригующее и динамичное начало- все случилось за первые несколько страниц. И какое сейчас- неспешное, неохотное продолжение, описывающее может быть и важные вещи, но не развивая пока сюжет ни капли. Очень надеюсь, что последняя прода начала раскручивать историю дальше)))) С нетерпение жду продолжения. Ох уж этот дракон:) PS Сколько раз зарекалась не начинать незаконченные книги. Но такое вкусное начало, название, предполагающее быстрое окончание и имя автора(с удовольствием читаю) опять сбили меня с пути)))

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 06.01.2019, 19:43:06
Хорошее начало))) цепляет! Интересно как развернётся история☺️

Откомментировал книгу Вересковый мёд 04.01.2019, 16:17:48
Всех с Новым годом!!! И наступающим Рождеством

Откомментировал книгу Вересковый мёд 22.11.2018, 18:52:14
Julia Snork , Не буду спорить. У каждого своя карта мира и видение постуступков. Однозначно для меня, Тьен- герой не моего романа. И жалко, что ГГ, особенно таких, "с душком" долго ничего не берет, особенно смерть. Так, что не стоит горевать, попьёт он ещё всем нам и Эрике, в том числе, кровушки)))

Откомментировал книгу Вересковый мёд 21.11.2018, 21:50:32
Не хотела сегодня читать, но прочитав коммы не удержалась... Эрику жалко. Молодая девчушка вынуждена сама решать за всю страну, не понимая, что с ней происходит. Мы то видим все признаки первой влюбленности, но ей то откуда это знать? И спросить не у кого. Вот у кого характер и выдержка, и идейность!!! Хоть бы Боги помогли разобраться. Она на них так надеется. Из- за своих чувств даёт неверную оценку поступкам окружающих её мужчин, усугубляет ситуацию. Очень интеренсно, как Ляна продолжать будет....

Откомментировал книгу Вересковый мёд 21.11.2018, 21:42:30
Julia Snork , Я бы с вами согласилась про Тьена. Но он не просто прямой и идейный, он ещё и подленький и нечестный. Он ведёт свои игру. И непонятно для севера или в своих личных интересах и амбициях. Приемы у него гниловатые. Нормальные мужики так не поступают( прикрылся девчонкой, манипулирует ею). Мне кажется, ваше определение прямой больше Вику подходит.

Откомментировал книгу Вересковый мёд 20.11.2018, 23:54:01
Все как всегда!. Один чувствует - другой уводит, один ищет - другой сразу хватает. Как же она будет реагировать на этот бой? Дааааа, непросто нашей ГГ разобраться в таких стремительных событиях, где важные решения надо мгновенно принимать.... Посмотрим, что будет... Очень интересно, спасибо. Ежедневные породы, как сериал)))

Откомментировал книгу Вересковый мёд 20.11.2018, 19:35:42
Ляна, сегодня ждём продолжения??? Очень хочется!!! Большое удовольствие читать ваши книги.

Откомментировал книгу Вересковый мёд 20.11.2018, 19:33:29
Ринн Сольвейг, Мне кажется, что на это у него полномочий -то как раз и нет. Её надо привезти к рябому в нетронутом виде.

Откомментировал книгу Вересковый мёд 20.11.2018, 19:31:38
Капец!!! Как можно на таком горячем моменте заканчивать проду???!!! Где же взять терпения, чтобы дожить до следующей???))) Вот это поворот. Не терпится, значит, нашей красавице.... Решила взять ситуацию в свои руки.... Как это по- женски))) Тьен красавчик, но душа к нему не лежит, не ласковый))) Где же, Вик? Блин.

Откомментировал книгу Вересковый мёд 10.11.2018, 22:25:54
Если моё мнение примут во внимание, я за длинную историю. Иначе можно выбросить в пропасть время чтения, а особенно время ожидания новых прод!!! Что вы, Автор, даже не сомневайтесь, Очень интересно!!! Характерные герои, интрига в сюжете, яркие и эмоциональные сцены. Я понимаю, что на Музу влиять невозможно, но хочется читать чаще и больше)))) Вдохновения Вам