Очень замечательное произведение получилось!!! Надеюсь, что автор обязательно напишет продолжение этой волшебной истории и мы обязательно встретимся с этой странной компанией на страницах новой книги. Спасибо за удовольствие от прочтения!
Откомментировал блог 19.11.2020, 19:40:38
Наконец-то! Заждалась!
Откомментировал блог 29.07.2020, 21:46:57
Юный Котт тоже красавчик, нет ещё на его образе печати предстоящих трагических событий и переживаний! Спасибо, уважаемый автор, за Ваши творения! Теперь герои в моей голове более конкретно нарисовались!
Откомментировал блог 29.07.2020, 21:35:22
Амэс, мой любимый персонаж (после Альды), очень круто получился! Именно таким его и представляла!
Книга оставила приятное послевкусие, чувство лёгкой грусти от осознания чего-то ушедшего безвозвратно, осознание настоящего, волнующее будущее... Не хотелось чтобы повествование заканчивалось, несколько раз возвращалась к предыдущим главам, перечитывала отдельные моменты. Спасибо, уважаемый автор, за Ваше творчество и визуализацию главных героев книги в группе ВК. С нетерпением жду новых книг!
Откомментировал книгу 27.07.2020, 12:24:33
Уважаемый автор, благодарю Вас за время, проведённое за чтением Вашего рассказа! Повествование наполненное приключениями, ненавязчивой магией и любовью, читается очень лёгко и приятно. Спасибо, продолжайте творить!
Откомментировал книгу Злодейка27.06.2020, 18:25:50
Как я рада, что узнаю, наконец-то, историю близняшек Ане и Енины! Жду такую же захватывающую историю, как в трилогии про Альду, где сёстры сыграли не последнюю роль в судьбе главных героев!
События последних глав растрогали до слез, жаль, что с некоторыми героями пришлось так неожиданно расстаться! Настолько увлекательные повороты в сюжете, что некогда оплакивать погибших. Спасибо автору за захватывающую историю! Жду с нетерпением продолжения...
Приключения Альды и её друзей просто невероятны! Никогда не догадаешься, что случится в следующий момент! Читается на одном дыхании. Спасибо автору за удовольствие от чтения книги! Жду продолжения!
Очень понравились герои первой части: Фар и Амэс, сильные, благородные. Жаль, что их любовь осталась неразделённой :(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии