Откомментировал книгу Осень и Ветер27.03.2018, 09:51:52
Татьяна, Ну пока Лейла "будоражит ум, будит что-то в глубине души, заставляет желать...", то вряд ли с Осенью возможна настоящая взаимная любовь. Просто Осень оказалась честнее и к себе и к нему, сразу отказалась от близкого общения с Яном. А в Наиле я не уверена, что если Лейла заявится к нему на ночь, то он прогонит прочь её.
А ведь сам Ветер пошел на сближение с Осенью, сам открылся ей, видимо не зря он переменчивый Ветер.
Откомментировал книгу Осень и Ветер27.03.2018, 07:37:27
Если Наиль до сих пор теряет ум от Лейлы, а Осень лишь противоядие, то тандем Осень и Ветер обречен... когда Лейла его заполучит будет очень грустно((
Откомментировал книгу Сокол и Чиж17.08.2017, 07:04:46
Спасибо. С удовольствием буду следить за развитием. Низкий поклон Вам и огромное спасибо.