Ольга Аверьянова

Комментировал

Откомментировал книгу Путь наложницы: перезагрузка 11.11.2025, 12:34:05
Марина Шагаева, Вот это был бы поворооот))

Откомментировал книгу Путь наложницы: перезагрузка 03.11.2025, 13:06:11
Скоро финал книги? 

Откомментировал книгу Лишняя дочь 10.07.2023, 20:30:00
Не моя книга)) Дочитала до 6-й главы и и ощущение, что автор изменился... Запасную Дочь прочитала с удовольствием... Но, каждому своё)))

Откомментировал книгу Попаданка за пять монет 14.11.2021, 22:17:12
Лидия Миленина, Все возможно))

Откомментировал книгу Попаданка за пять монет 12.11.2021, 23:03:18
Vera Mark, А я сразу подумала, когда Эйнштейн сказал - год - что Гадор быстрее призму доделает. Стимул есть))) Правда я ещё думала что Гадора ещё и занесло в СОВСЕМ другой мир, а потом он ее нашёл, но, так тоже норм.

Откомментировал книгу Попаданка за пять монет 12.11.2021, 22:51:35
Лидия Миленина, Ну, мы знаем, что он уже не первый раз проводит эксперименты на студентах (точнее они ходят к нему индивидуально экзамены сдавать). Что ему мешает отправить кого-то из них - передать что-то кому нужно?)) Вот и призма разрядилась. Хотя, теперь уже - Гадор прочёл его ментально. Значит не он. Значит теперь мой главный подозреваемый - его брат))

Откомментировал книгу Попаданка за пять монет 12.11.2021, 09:43:48
И вообще всей этой отправкой хотел узнать планы "сопротивления".

Откомментировал книгу Попаданка за пять монет 12.11.2021, 09:42:00
А не профессор ли главный заговорщик? Хм...

Откомментировал книгу Рисующая ночь 09.06.2020, 01:12:58
(Спойлеры!!) Много вопросов у меня осталось, если честно: 1) Почему так было с кожей ГГ? Ну, в смысле, даже ведь и выспрашивали у нее даже когда началось и т.д.? Ну не может же быть просто ради стычки с братом? Который по постольку поскольку вообще в сюжете дальнейшем роль играл. 2) Зачем ГГ приняли в семью? И отчего "названая матушка" пыталась ее развлечь? А точнее зачем Вейн "принял ее в семью"? Он же не мог прям сразу вперед всех понять что она та самая, плюс почему он глава рода, когда его отец еще жив? 3) Что с детьми - совсем не поняла если честно)) Нет, ну понятно, что не приживалась магия, проклятье, но, получается, если бы Анита не нашлась - все бы закончилось на этом поколении? Дети болели все или выборочно? И еще масса всего))) Надо будет попробовать перечитать, а то в голове каша)))

Откомментировал книгу Воспитанница Повелителя Тьмы 25.03.2020, 14:20:01
3 года уже проучилась Аня, а как была нытиком, так и осталась, не выросла совсем. Не хочу, не поеду, не буду. Она НЕДЕЛЮ в отключке была, Олег что должен был делать? Сидеть возле кроватки и горько плакать? Дождался каникул - сразу приехал.

Откомментировал книгу Дракон, что меня купил 10.02.2020, 20:40:01
Шикарная книга!))) Спасибо большое)))

Откомментировал книгу Демоны моих желаний. Светлая империя 24.01.2020, 17:50:10
Ольга Аверьянова, В реальной жизни много таких историй. Такая бешеная ревность никогда не проходит просто так. Ну, остынет на пару лет, и все равно это вылезет наружу.

Откомментировал книгу Демоны моих желаний. Светлая империя 24.01.2020, 17:49:09
Боярова Мелина, Не надо((( Такие не меняются по мановению волшебной палочки. Да и любви я между ними не видела изначально, нездоровая страсть какая-то.

Откомментировал книгу Демоны моих желаний. Светлая империя 21.01.2020, 18:19:53
Боярова Мелина, Не даст ей Рей ничего хорошего(((

Откомментировал книгу Попаданка с характером 23.11.2019, 01:27:29
"растеклась лужица крови" - "хоть бы выжила". Ню-ню. В заброшенном поместье. Без помощи. Даааааа, через пол часа проснется, все ок))) "Масло резал, и косточку вытаскивал"... Ладно, видимо не моя история.

Уф... Как же я ждала концовки этой истории. Это первая книга, из-за которой я пришла на этот сайт. Я запоем прочитала почти все, но... Последние главы меня убили. Бег на скорость (( Хотелось бы написать больше, но спойлерить не буду. И это только мое ИМХО. Но, спасибо за несколько замечательных недель:))) У Вас прекрасный стиль написания. Легко читается!)))