Vera Mark, А я сразу подумала, когда Эйнштейн сказал - год - что Гадор быстрее призму доделает. Стимул есть))) Правда я ещё думала что Гадора ещё и занесло в СОВСЕМ другой мир, а потом он ее нашёл, но, так тоже норм.
Лидия Миленина, Ну, мы знаем, что он уже не первый раз проводит эксперименты на студентах (точнее они ходят к нему индивидуально экзамены сдавать). Что ему мешает отправить кого-то из них - передать что-то кому нужно?)) Вот и призма разрядилась.
Хотя, теперь уже - Гадор прочёл его ментально. Значит не он. Значит теперь мой главный подозреваемый - его брат))
Откомментировал книгу Рисующая ночь09.06.2020, 01:12:58
(Спойлеры!!)
Много вопросов у меня осталось, если честно:
1) Почему так было с кожей ГГ? Ну, в смысле, даже ведь и выспрашивали у нее даже когда началось и т.д.? Ну не может же быть просто ради стычки с братом? Который по постольку поскольку вообще в сюжете дальнейшем роль играл.
2) Зачем ГГ приняли в семью? И отчего "названая матушка" пыталась ее развлечь?
А точнее зачем Вейн "принял ее в семью"? Он же не мог прям сразу вперед всех понять что она та самая, плюс почему он глава рода, когда его отец еще жив?
3) Что с детьми - совсем не поняла если честно)) Нет, ну понятно, что не приживалась магия, проклятье, но, получается, если бы Анита не нашлась - все бы закончилось на этом поколении? Дети болели все или выборочно?
И еще масса всего))) Надо будет попробовать перечитать, а то в голове каша)))
3 года уже проучилась Аня, а как была нытиком, так и осталась, не выросла совсем. Не хочу, не поеду, не буду. Она НЕДЕЛЮ в отключке была, Олег что должен был делать? Сидеть возле кроватки и горько плакать? Дождался каникул - сразу приехал.
Ольга Аверьянова, В реальной жизни много таких историй. Такая бешеная ревность никогда не проходит просто так. Ну, остынет на пару лет, и все равно это вылезет наружу.
Боярова Мелина, Не надо((( Такие не меняются по мановению волшебной палочки. Да и любви я между ними не видела изначально, нездоровая страсть какая-то.
"растеклась лужица крови" - "хоть бы выжила". Ню-ню. В заброшенном поместье. Без помощи. Даааааа, через пол часа проснется, все ок)))
"Масло резал, и косточку вытаскивал"...
Ладно, видимо не моя история.
Уф... Как же я ждала концовки этой истории. Это первая книга, из-за которой я пришла на этот сайт. Я запоем прочитала почти все, но... Последние главы меня убили. Бег на скорость (( Хотелось бы написать больше, но спойлерить не буду. И это только мое ИМХО.
Но, спасибо за несколько замечательных недель:))) У Вас прекрасный стиль написания. Легко читается!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии