Ольга Бадтиева

Комментировал

Спасибо за книгу, очень понравилась.

Откомментировал книгу Горькие травы 12.01.2021, 18:38:48
Очень хорошая, душевная история. Написано легко, с юмором. Рекомендую к прочтению. Автор молодец!