Ксюша сама не знает, что хочет. ))) И ревнует, и ненавидит одновременно. А Карина явно что-то темнит. Никогда не понимала таких людей, ну если что-то не устраивает, ну уходи.
Начала читать вашу книгу, боже, бедная Даша! Это уму непостижимо. Мачеха, отец - никому таких не пожелаю. Спасибо, хоть сестра адекватной оказалась. Красивая у Даши с Демидом история любви, без пошлостей - сплошная романтика, жаль, что разрушена чокнутыми родственниками. Вот зачем лезут?
А их встреча спустя пять лет - сплошные эмоции, что у одного, что у другой. Спасибо, буду читать дальше.