Ольга Бизяева-Осокина

Комментировал

Откомментировал книгу 14.04.2021, 13:26:54
Читала много книг в своей жизни, но эта чудо как хороша, юмор, жизнь, сюжет....

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 08.04.2021, 10:12:55
Купила книгу, читаю, увлечена сюжетом, очень интересно, читаю как другие делятся впечатлением, понимаю, что уже эпилог, но ПОЧЕМУ я не могу дочитать, купила ведь????? Автор, в чем причина, вижу страницы добавляются, а у меня все 38.2

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 05.04.2021, 10:18:30
куплена книга, очень нравится, но не стала загружаться, вижу, что добавляются страницы