Криминальный любовный роман В лапах зверяМария Зайцева
Цена:
210 RUB
Комментировал
Откомментировал книгу 12.04.2021, 00:16:33
Это просто бомба, одни действия, никаких лишних деталей, все прям как я люблю. Книга вообще великолепная, эмоции переполняют.
Читаю не первую вашу книгу, и не разу не пожалела об этом.
Благодарю вас за прекрасные книги, желаю что бы муза вас не покидала, и вы продолжали писать и радовать нас.
Мне кажется Григорий, или тот третий демон которого в ведениях видела Киани
Откомментировал книгу 30.03.2021, 14:23:03
круто, про девочку прочитала, про родителей мальчика прочитала, а про самого мальчика интересно есть, очень интересно узнать, как он рос, и откуда у него появилась эта идея перечить воле богов. про бой в столовой, когда появились боги, все, все интересно. Спасибо большое за прекрасную историю.
ох, я бы не отказалась от продолжения, о том что с ней происходила на земле, после возвращения, как она сопротивлялась Григорию, и как нашла дорогу к любимому, и наконец вернулась на Миолу.
Я ожидала чего угодно, но ни как не этого. Вот это поворот событий, вот это новости, вот это у меня шок. Круто, очень круто, теперь сума сойду пока дождусь ее реакции.
тяжело, запутано, но очень круто. не могла оторваться. жалко что книга заморожена, надеюсь что данная история всё-таки будет закончена. и я увижу счастливый конец.
потрясающая книга, Настя ну прям ка Лера, такаже дерзкая и такаже классная и умная. велеколепное продолжение. Хотелось бы увидить бой с беземянным с этой стороны, и как они к этому готовились и как были удевлены что драконы его опять не запечатали а наоборот помогали с ним бороться. )))))
Ребят вот Вы задолбали ей богу, вам хочется побыстрее врать эту книгу? Или все таки насладиться сюжетом? Не трожте автора, никто вам ничего не обещал. видно же что книга подходит к концу, и здесь нужно все качественно обдумать. не умрете если еще пару ларьков подождете. ЛЮБОВЬ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО И ПУСТЬ МУЗА ВАС НЕ ПОКИДАЕТ!!!
Ребят вот Вы задолбали ей богу, вам хочется побыстрее врать эту книгу? Или все таки насладиться сюжетом? Не трожте автора, никто вам ничего не обещал. видно же что книга подходит к концу, и здесь нужно все качественно обдумать. не умрете если еще пару ларьков подождете. ЛЮБОВЬ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО И ПУСТЬ МУЗА ВАС НЕ ПОКИДАЕТ!!!
Откомментировал книгу 22.06.2018, 00:01:54
книга супер, но не для таких чувствительных как я, не смогла удержать слез. А сюжет затягивает, я ее начала читать только вечером и уже не заметила как закончила читать)))) круто))))