Здравствуйте, раньше автор этой книги была Аля Алая , а теперь Катя Озерова, и у этого автора в блоге нет ни одной книги , подскажите как найти остальные части ?
Откомментировал книгу Тебя одну28.11.2024, 19:53:11
Как мы все ждали вашего возвращения...
Откомментировал книгу Я тебя не хочу26.11.2024, 21:29:16
Мы очень все рады, что вы вернулись.. Ждем новые истории героев...
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя11.06.2024, 09:32:46
Евгения Эпова, Фильм было бы круто... Но боюсь ни режиссёр ни актёры не смогут передать те эмоции и страсти ,переживания , которые написаны пером
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя11.06.2024, 09:30:34
Katerina Konovalova, Каждая следующая книга , всё эмоциональней ... Советуют всю серию... Сейчас читаю , "Я тебя не хочу ", эмоции зашкаливают
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя11.06.2024, 09:27:00
Это самая потрясающая серия книг , которую мне доводилось лицезреть... Леночка , спасибо вам за ваше творчество... Читая каждую книгу из этой серии , думаешь вот эта теперь зацепила больше всех .... Но тут появляется "Я тебя не хочу " и опять испытываешь эмоции более новые , чем с предыдущими героями...
Классная книга .. Есть ли может будут книги про Пашу и Мишу ?
Откомментировал книгу Я тебя не хочу15.04.2024, 05:43:46
Мордокрылый питохуй ? Кто это ? Как выглядит ... Это самая ржачная книга из серии
Откомментировал книгу Я тебя не хочу03.04.2024, 06:22:58
Ох, у Елены , как всегда...
"Огнище жарит "... Божечки ..
Это еще то мучение ... Ждать проды....
Откомментировал книгу Я тебя не хочу02.04.2024, 10:58:35
evgeniya, Периодически перечитываю)))
Откомментировал книгу Я тебя не хочу02.04.2024, 10:58:09
evgeniya, Оооо, вы много потеряли .... Серия про пятерых друзей .. Это что-то ...
Для меня самая болезненная , аж тоска берет это про Чару и Лизу .. Ну а самая безбашенная пока это конечно же Маринка и Тоха..
Откомментировал книгу Я тебя не хочу02.04.2024, 10:52:43
Елена, А мне больше всех наверное нравится Тоха и Маринка
Откомментировал книгу Я тебя не хочу02.04.2024, 10:51:25
Кажется из всех историй это будет самая агрессивная и ржачная ..."лось , я к оленю пришла "))))))))