Ольга Борисовна

Комментировал

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 28.08.2020, 18:22:57
Спасибо ОГРОМНОЕ))) Я много книг прочла в этом жанре, но ваши - это СУПЕР!!! Прошу вас, продолжайте в том же духе)))

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 16.08.2020, 23:23:07
Спасибо большое за книгу) Очень интересно придумано про гаргулей!!! Я желаю вам вдохновения и новых работ)))

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 05.05.2020, 08:00:34
Доброе утро) Прочла 4 книги из цикла. Наверное нет таких слов чтобы передать мой восторг!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Спасибо вам огромное! Но у меня есть предложение, и я думаю что многие Ваши читатели меня поддержат. Я бы хотела прочесть про Карата, Ледяного, Свирепого, Малахита, и предводителя бурых. Я почему-то думаю что эти рассказы у Вас получаться не менее увлекательными. С нетерпением буду следить за новинками.

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 22.04.2020, 17:40:38
Спасибо огромное))) Мне эти милые Мишки и ночью снились. Такие милааааашкиии. Спасибо, спасибо, спасибо))) Буду ждать новых историй!

Откомментировал книгу Полнолуние рядом с тобой 13.04.2020, 06:59:34
Спасибо большое за книгу. Читаю с огромным удовольствием. Но немного жаль девушку, почему она боится своих чувств??? Да и он хорош, сказал бы сразу - "люблю", а то типа любит, но волки дороже..... Надеюсь что будет "хеппи энд". Буду ждать от вас ещё такие же произведения. СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу 05.04.2020, 08:55:17
Конец..... А так хочется продолжения таких историй))) Жду с нетерпением.... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Пусть ваша муза вас не покидает!!!

Откомментировал книгу 04.04.2020, 15:20:28
Спасибо вам большое, Светлана) Прочла этй книгу за вечер. Надеюсь что будут ещё такие, сейчас читаю "Кровь за кровь". Надеюсь что это не последняя книга в таком жанре)

Откомментировал книгу 20.03.2020, 23:00:45
Хочется продолжения) Очень классно!!! Спасибо большое за книгу!!!