Доброе утро)
Прочла 4 книги из цикла. Наверное нет таких слов чтобы передать мой восторг!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Спасибо вам огромное!
Но у меня есть предложение, и я думаю что многие Ваши читатели меня поддержат.
Я бы хотела прочесть про Карата, Ледяного, Свирепого, Малахита, и предводителя бурых. Я почему-то думаю что эти рассказы у Вас получаться не менее увлекательными.
С нетерпением буду следить за новинками.
Спасибо большое за книгу.
Читаю с огромным удовольствием.
Но немного жаль девушку, почему она боится своих чувств???
Да и он хорош, сказал бы сразу - "люблю", а то типа любит, но волки дороже.....
Надеюсь что будет "хеппи энд".
Буду ждать от вас ещё такие же произведения.
СПАСИБО!!!
Откомментировал книгу 05.04.2020, 08:55:17
Конец.....
А так хочется продолжения таких историй)))
Жду с нетерпением....
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Пусть ваша муза вас не покидает!!!
Откомментировал книгу 04.04.2020, 15:20:28
Спасибо вам большое, Светлана)
Прочла этй книгу за вечер.
Надеюсь что будут ещё такие, сейчас читаю "Кровь за кровь".
Надеюсь что это не последняя книга в таком жанре)
Откомментировал книгу 20.03.2020, 23:00:45
Хочется продолжения)
Очень классно!!!
Спасибо большое за книгу!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии