Доброе утро Натали у Вас очень хороший и позитивный с юмором стиль письма. Очень приятное и захватывающее чтение. Мне очень понравилась первая часть прям очень!!!!!! Вы большая умница!!!! Героиня у Вас думающая, ответственная, верная с хорошими моральными принципами и хотя все эти характеристики могут показаться в нынешнее время обыденными , но у Вас это превращается в очень интересное и захватывающее чтение, от которого нет желания отрываться хоть на секунду. Вторая часть тоже под стать первой книге только одно плохо быстро кончается отрывок. Вам всех благ и в написании книг и в жизни!!!!! Вы очень талантливый писатель !!! С Вами приятно иметь дело!!!!! Спасибо большое , что делаете этот мир интересней и увлекательней , где можно отдохнуть душой. Пишите буду Вас с удовольствием читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии