Ольга Бостан

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста Инквизитора, или Ведьма на отборе - к беде! 12.08.2020, 10:25:47
Очень хорошо пишите, Вас очень приятно читать, получаешь огромное удовольствие. СПАСИБО. Вам успехов в творчестве, удачи и здоровя. Всех благ.

Откомментировал книгу Царевна в Академии 04.06.2020, 09:22:44
Доброе утро Натали у Вас очень хороший и позитивный с юмором стиль письма. Очень приятное и захватывающее чтение. Мне очень понравилась первая часть прям очень!!!!!! Вы большая умница!!!! Героиня у Вас думающая, ответственная, верная с хорошими моральными принципами и хотя все эти характеристики могут показаться в нынешнее время обыденными , но у Вас это превращается в очень интересное и захватывающее чтение, от которого нет желания отрываться хоть на секунду. Вторая часть тоже под стать первой книге только одно плохо быстро кончается отрывок. Вам всех благ и в написании книг и в жизни!!!!! Вы очень талантливый писатель !!! С Вами приятно иметь дело!!!!! Спасибо большое , что делаете этот мир интересней и увлекательней , где можно отдохнуть душой. Пишите буду Вас с удовольствием читать.