О сколько гневных комментариев про ошибки автора! Вроде в аннотации все ясно прописано про это - черновик. Все исправления будут после редактирования. Автор делает упор на написание истории, радует читателей постоянным продолжением. Разве не это, в данных обстоятельствах, является наиболее важным?) У каждого читаталя есть право выбора: нравится-читать, не нравится-не читать. Покупать отредактированные книги или "слушать" историю в черновом варианте.
На мой взгляд, книга не претендует на серьезное чтиво, это, в первую очередь, волшебная история. Поэтому пусть гг ведет себя так, как ей хочется (т.е. как придумает автор), все это-часть именно этой истории.
Мне не нравятся слабые и инфантильные дурочки в ролях ГГ, но здесь все читается легко и непринужденно.
Ну все.... ГГ поддалась панике. Эмоции не сдержала. Это словно маленький ребенок, а не женщина 25+. Внутри нее огромный потенциал, магия, сила. Она необычна уже тем, что она попаданка. Мне бы хотелось развития Летты. Но пока...увы, топтание на месте. В любом случае, это история автора. Герои и события такие, какие они есть. А то, что как вы, автор, написали, что глава далась вам с трудом, возможно из-за сцены с изменой (мб и не было там ничего и это всего лишь игра девушки Воды), ну и в целом, из-за угрозы жизни ГГ. Об этом вроде всегда непросто писать. Тем более вы рефлексируете в мыслях ГГ. Читать буду и ждать продолжения тоже.
Оксана Прихач (Бондарь), погодите) Автор ниже в одном из комментариев написала, что Лорд Воды "у нас чуть-чуть отрицательный герой". Я все же надеюсь, что пока все, что мы видим, т.е. читаем, это ничто иное как маска)) Но может конечно, я и ошибаюсь.
Наталия Щербакова , Хм) Ну вот про то, что он безумный фанатик еще очень рано судить) Он только появился в данном романе и пока это лишь первое мнение о нем ГГ. Давайте вместе понаблюдаем за тем, как будет раскрываться герой. Знаете) За каждым неврозом скрывается интересная история) Может за его, как вы выразились, "одержимостью властью" скрывается не совсем то, что лежит на поверхности. Думаю, изначально, предположить корыстные умыслы мы, читатели, не могли и о директоре академии. Так что, время, т.е., продолжение истории, покажет)))
Елизавета Визир, Ну нет)))Летта и Кай...это все очень мило, конечно. Но вот самая могущественная ведьма-отступник...и самый могущественный Лорд воды. Голосую за эту пару)
Лорд Воды)) Вот он мне уже понравился больше всех других. Хорошо бы он все же стал одной из центральных фигур в жизни ГГ(в хорошем смысле).
Откомментировал книгу Власть любви24.03.2017, 17:00:23
Благодарю за продолжение) интересно, а какая выгода у лорда Валруа от условий Коши и Асгара...не думаю, что без очевидного "плюса" в итоге, он согласился бы)
Откомментировал книгу Власть любви23.03.2017, 09:25:08
Настя Любимка, Все важны, безусловно) но Райан заслуживает большего внимания) с моей стороны, точно)
Откомментировал книгу Власть любви22.03.2017, 10:53:45
Настя Любимка, Анастасия) личность какого Лорда, нас читателей, может волновать сильнее всего?) конечно же, Райан Валруа)
Откомментировал книгу Власть любви21.03.2017, 18:44:28
Анастасия, спасибо за продолжение) не терпится уже прочитать все полностью. Предыдущие прочитала залпом за день с небольшим.
Образ лорда все больше меняется. Он становится взрослее как личность и сильнее. Жду с нетерпением дальнейшего волшебства вашего пера)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии