Это просто вау! Я вся под впечатлением от первой книги. Прочла на одном дыхании. Давно книга не вызывала во мне такую бурю эмоций и переживаний. Бесспорно это просто шедевр!!!
Успехов вам, автор! Буду ждать с нетерпением следующих ваших творений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии