Вот и все! Ни за кого так не переживала, как за Майю! Так хотелось ,чтобы у этой девочки все было хорошо! Спасибо,Галина за прекрасную книгу, за все эмоции!!! Ваши главы -как наркотик, каждое утро день начинается именно с них! Очень жду новую книгу, просто не представляю уже, что день может начаться не с вас!!! Огромного вдохновения, новых сюжетов и успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии