Очень добрая и позитивная сказка. Читать легко, текст написан простым языком, без лишних сложносочинённых предложений. Нет грязного либо фантастически бурного секса. Герои адекватные. Все в меру. Спасибо. Мне очень понравилось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии