Откомментировал книгу Первая люболь10.12.2020, 00:26:22
Ana, Давно, но знаю и сейчас так же. У нас город не большой и всего 4 городских школы и при этом одна из них шестилетка. Экзамены проводят в двух из них в #1 и #4. Вся толпа из сельских школ вваливаются в эти две школы, а #1 и #4 остаются на месте. Нормально было бы конечно поменяться местами #1 и #4 , но почему то так никто по щас не сделал. Не помню идёт ли речь о маленьком городе, но если да то вполне возможно и такое))
Откомментировал книгу Первая люболь09.12.2020, 20:55:51