Ольга Чаткина

Комментировал

Откомментировал книгу Осень и Ветер 06.03.2018, 23:48:30
Как наркоман, ловлю кайф от их общения, кофе и шоколада....

Откомментировал книгу Осень и Ветер 06.03.2018, 23:48:31
Как наркоман, ловлю кайф от их общения, кофе и шоколада....

Откомментировал книгу Осень и Ветер 04.03.2018, 21:25:37
Интересные герои, изумительные диалоги! Всего пара штрихов - и портрет закончен так, что лучше невозможно описать, даже если бы на это была затрачена целая страница кем -то другим. Надеюсь, Айя, у Вас в "рукаве" есть ещё много чего, чтобы нас порадовать! Спасибо!

Откомментировал книгу Осень и Ветер 04.03.2018, 21:25:40
Интересные герои, изумительные диалоги! Всего пара штрихов - и портрет закончен так, что лучше невозможно описать, даже если бы на это была затрачена целая страница кем -то другим. Надеюсь, Айя, у Вас в "рукаве" есть ещё много чего, чтобы нас порадовать! Спасибо!

Откомментировал книгу Осень и Ветер 01.03.2018, 08:53:51
Есть интересное начало, мимо которого не смогла пройти и ... давайте дальше!

Откомментировал книгу Осень и Ветер 01.03.2018, 08:53:52
Есть интересное начало, мимо которого не смогла пройти и ... давайте дальше!