Прочитала на одном упорстве, только потому что оплатила. Очень "розово-плиторно-предсказуемо". Прямо ностальгия по Барбаре Картленд, у которой меняются лишь титулы и имена героев. Автору интересных идей и их воплощений.
Вот опять на те же грабли... Сколько раз зарекалась, что читаю только написанные книги и серии. Беспредел, просмотрела, что том 1 был. Это из неприятного))) а в общем, думаю, выйдет весьма не дурно, чтоб
отвлечься от рутины жизни. Автору здоровья и грамотного невролога в придачу.
А меня мучает вопрос чья дочь Анна, бывшего 1го или 2го советника. Или вообще сестра по отцу)))
Стараюсь без не цензуры, но зачем надо рентген и флюорографию(это одно и тоже) когда есть КТ(томография) не верю, в медицинское образование!))) но могу помочь советами, товарищ Автор!