Иванна, а нельзя ли при создании иллюстраций добавить лицу Алексии уже черты Александры с её врачебным хладнокровием? Глядя на главную героиню, видишь даже не сдобную булочку, а пельмешек... И получается полное несовпадение внешних и внутренних данных. Выражение глаз у неё как у трепетной лани. А характер - вау, какая тигрица! И не цепляет визуально эта пампушечка. Изгибом бровей, прищуром глаз, не знаю... как-то бы добавить характера на визуалах главной героини. Или это сложно объяснить ИИ? Ведь она зацепила Авьера не своим безвольным подбородком и 5 размером... Глаза - зеркало души, в них он и увидел ту девушку, за которую вступился перед её родственниками.
Белова Екатерина, Екатерина, а как часто будут выходить проды? Остальные книги про мир Вальтарты я прочитала (вот уж повезло так повезло!!!) уже полностью написанные. Да какой там прочитала... Проглотила! У каждой героини свой настолько лихо закрученный сюжет, что читала и думала: "Господи, да как же девочка из этого всего выкрутится?" Спасибо Вам, автор! 👍👍👍
Антонина П, Если не ошибаюсь, то Арноши подали документы на усыновление (удочерение) Риш в тот же день, когда она к ним пришла? Ещё не сделав и выпив отвар. Сальма же так и сказала Риш. И Риш из 18 лет, прожитых в браке, 15 лет с ней дружила. Именно к ним она пришла, когда ушла из дома. Эта семья для неё - настоящие друзья.
У Вас шикарные иллюстрации! Понятно, что нейросети - прекрасные помощники в визуализации текста. Но, в отличие от многих других авторов, у Вас ещё и атмосферные иллюстрации Петербурга, места действия. И герои и персонажи книги тоже хороши очень, в картинках точно передаётся характер. 👍👍👍 Спасибо за книгу, как и все Ваши читатели, с нетерпением жду продолжения истории!
Однозначно вторая. Очень живые портреты главных героев. Глаза - которые зеркало души - передают их характер. Третья обложка выигрывает только из-за наличия дракона. И если бы он (дракон) оказался на второй обложке, она была бы просто идеальна 🔥🔥🔥
Второй вариант. Это же тело Клариссы? И за такой именно приятной внешностью могла скрываться жестокая и расчётливая женщина. Ему (телу) только предстоит измениться потому, что новая душа будет, и это совсем другой человек.
Алиса, выздоравливайте! Не запускайте болезнь. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть)) А будет здоровье, будут и проды, и новые книги))
Откомментировал книгу Жена по ошибке18.12.2019, 13:18:31
Здравствуйте! Я новичок здесь. Думала, что купила полностью написанную книгу. А книга ещё в процессе... Увы, конечно. Как часто стоит заглядывать сюда, чтобы читать продолжение, которое следует?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии