Ольга Давиденко

Комментировал

Откомментировал книгу Академия пурпурной розы 17.03.2021, 01:27:04
Увлекательная книга. Хотелось бы почитать и другие книги автора, но не могу себе позволить долго читать с компа, а со смартфона совсем не могу. Жаль, что нет возможности купить книги в тексте.

Откомментировал книгу Случайно беременна, или Позволь тебя любить 13.03.2021, 18:07:26
СветланаСвета, Если вы не заметили, не означает, что этого нет. Просто какие то читатели не слишком внимательны. Оно и понятно - жанр предполагает поверхностное восприятие. Я полностью прочла только историю Авроры, а историю Лии только бесплатный фрагмент - перестало быть интересно, потому что все по шаблону - совершенно дебильные поступки сыновей чудесной семейки.. Что Богдан как дебил повел себя, что Руслан, судя по тому, что прочла, и что стало понятно по комментариям. Автор презентует их как умняшек, но почему то ведут они себя даже не как му..ки, а просто как умственно отсталые. Первая часть истории Авроры довольно хорошо написана, мне жаль, что вторая часть уже не на том уровне, и что сюжет дает такие нелепые пояснения. Можно было и избежать беды этого жанра, не скатываясь в откровенную глупость. Жаль, потому что сам стиль написания автора понравился. В первой половине) за это и спасибо)

Откомментировал книгу Случайная жена, или Наследство в подарок 13.03.2021, 11:42:46
Вероника Касс, Спасибо за книгу, понравилась, особенно первая половина, она совсем прям отличная.

Откомментировал книгу Отбор по ошибке 07.03.2021, 12:31:36
Татьяна Май, Эту книгу действительно стоит покупать и в бумаге, великолепный подарок, причем аудитория вообще не ограничена - всевозрастная сказка, как по мне. И очень очаровательная)

Откомментировал книгу Отбор по ошибке 07.03.2021, 12:28:04
Татьяна Май, Спасибо большое за подсказку! Скоро порадую себя еще)

Откомментировал книгу Отбор по ошибке 07.03.2021, 00:19:00
У меня душа отдохнула на этой книге, я в ней нашла все, что искала - и юмор, и шкодный дракоша, и персонажи яркие, любовь без закидонов, и сюжет интересный, и слог легкий. Ну очень удачная сказка получилась! Пусть автора и дальше одаривает вдохновение!

Откомментировал книгу Отбор по ошибке 07.03.2021, 00:15:25
Татьяна Май, А это в какую? И какой там дракончик? Тоже колоритный?)