Увлекательная книга. Хотелось бы почитать и другие книги автора, но не могу себе позволить долго читать с компа, а со смартфона совсем не могу. Жаль, что нет возможности купить книги в тексте.
СветланаСвета, Если вы не заметили, не означает, что этого нет. Просто какие то читатели не слишком внимательны. Оно и понятно - жанр предполагает поверхностное восприятие.
Я полностью прочла только историю Авроры, а историю Лии только бесплатный фрагмент - перестало быть интересно, потому что все по шаблону - совершенно дебильные поступки сыновей чудесной семейки.. Что Богдан как дебил повел себя, что Руслан, судя по тому, что прочла, и что стало понятно по комментариям. Автор презентует их как умняшек, но почему то ведут они себя даже не как му..ки, а просто как умственно отсталые.
Первая часть истории Авроры довольно хорошо написана, мне жаль, что вторая часть уже не на том уровне, и что сюжет дает такие нелепые пояснения. Можно было и избежать беды этого жанра, не скатываясь в откровенную глупость. Жаль, потому что сам стиль написания автора понравился. В первой половине) за это и спасибо)
Татьяна Май, Эту книгу действительно стоит покупать и в бумаге, великолепный подарок, причем аудитория вообще не ограничена - всевозрастная сказка, как по мне. И очень очаровательная)
У меня душа отдохнула на этой книге, я в ней нашла все, что искала - и юмор, и шкодный дракоша, и персонажи яркие, любовь без закидонов, и сюжет интересный, и слог легкий. Ну очень удачная сказка получилась! Пусть автора и дальше одаривает вдохновение!