Напряжение растёт.. Хочется уже хеппи энда и в то же время, как написала ранее Екатерина, грустно расставаться с уже полюбившимися героями.. [email protected]
Добралась я до 2 части... Все интереснее и интереснее! Сюжет закручивается, страсти накаляются, а мне не терпится узнать чем все закончится) Спасибо Екатерина!)
Впервые пишу отзыв))) Очень интересная книга- легкая, но в тоже время с захватывающим сюжетом! Герои получились живые, стиль письма автора и хорошее чувство юмора- все это не может не радовать, а темболее редко у кого получается все это совместить) Спасибо за приятный вечер!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии