Прочитала на одном дыхании, очень чувственно, очень эмоционально! Эта книга оказалась для меня не из категории " прочитал и забыл". Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!
Спасибо за чудесную книгу! Прочитала на одном дыхании! Жду продолжения и счастливого конца!
Откомментировал книгу Поздние розы09.10.2016, 13:05:55
Спасибо автору! Прочитала на одном дыхании, очень захватывающий сюжет и .....хочется еще продолжения!!!
Откомментировал книгу 02.10.2016, 09:00:36
Спасибо!
Откомментировал книгу 19.09.2016, 22:22:09
Спасибо! Сижу, как охотник в камышах, жду продолжение!
Откомментировал книгу 16.09.2016, 22:59:11
Я в предвкушении... лямур лямур! Воронцов медленно, но верно тает, как эскимо в жаркую погоду. Но! Сам это понимает и пытается от самого себя убежать....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии