Это получается, что метка то у него и не сойдёт? Не под поворотом же поставилась. И косо и с подозрением на него будут смотреть теперь уже все? Вряд ли о подобном хоть раз слышали.
Шикарное произведение. Всё как я люблю. У меня не получилось читать частями, и я рада этому своему решению . Это произведение воспринимается полно только полностью. Взволновало, не отпускало и так откликалось внутри меня. Спасибо огромное.
Теперь хочется ждать новой встречи и новой истории. Успеха и вдохновения вам на это!
Откомментировал книгу Женщина ярла13.04.2026, 00:57:30
А что за игры с главами начались? Вместо продолжения стоит первая глава.
Хотите сказать что уже выбрали всё количество знаков до подписки?
Откомментировал книгу Побег из рая11.04.2026, 12:28:52
Ольга Dji, А теперь ещё и дороже стало. Нет, но реально, прочитала и имею в библиотеке здесь и на другом ресурсе практически все ваши книги, но так с ценой я ещё не попадала. Так теперь всегда будет? Раньше к читателям лоялнее были.
Откомментировал книгу Побег из рая11.04.2026, 05:23:58
Полина Ром, А ещё планируется? Ну, например, в день космонавтики?