Вроде интересно , но много не раскрытых моментов . Речь шла , что отец Алика красавчик , потом оказывается нет и там асимметрия . Почему красавчики зло тогда ?
Откуда клаустрофобия? Тошнота ?
Что случилось с мамой , что было в семье после смерти мамы? Что произошло с Даней и Яной ? То есть как так подруга спросила и она решила уступить ?! Что это за любовь така была ? И с ее и с его стороны ? Что там за треугольник ненормальный ? Неудивительно что там отношения так себе , то сходятся то расходятся. Любовь моя ? Странно) И не понять за 5 лет , чей сын и кто отец якобы ? Под дураков косить еще можно понять , но героиня видимо не косила и тут вопросики к ее умственным способностям. Да часто такие вопросики появлялись, кстати. Тащить ребенка к незнакомому мужику например тоже не показатель высокого интеллекта. Да и много таких моментов было , где вроде сильная закаленная героиня , а вот такие мелочи все портили.
Почему не позволяла себе счастья ?
В общем то вопросы появлялись и появлялись во время чтения , а ответов так и не дождалась .
Что в итоге с криминальной линией так и непонятно, но тут уж простительно , больше упор на отношения был сделан. Ну 6 из 10 можно поставить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии