Подходящее слово для этой книги "слишком". Слишком идеально.
Интересно .да.может ли быть в обычной жизни?отчасти да. Но опять же слишком много идеальных моментов,оторванных от реальной жизни.
В целом спасибо,прочла с интересом
Откомментировал книгу Две полоски14.05.2020, 11:32:17
Которая книга, и тоже клише))4Я книга из 5 с тесным входом