Цира Чавчанидзе, Мне кажется это не Катя.
Думаю это кто то из её окружения будет. Бывший коллега или просто бывший.
Но представьте, как было бы круто, если бы это был сам Макс?
Его периодические вспышки гнева "удерживаемый внутри монстр". Может у него раздвоение личности, и днем он милый и пушистый. бравый рубаха парень с крутым наследством, а ночью или в какие то моменты отмороженный на всю голову псих. И с мотивацией все понятно - он же влюбился. И это прям совсем неожиданно же было бы))
Было в самом начале предположение что это Макс, и я долго не могла осознать. но потом - меня эта мысль перестала отпускать)))