Приобрела книгу, но с 6 главе все равно все закрыто. Как быть, подскажите?
Откомментировал книгу Соло. Часть 203.12.2021, 19:30:07
Мне представился БИ-2 :)) так сказать что-то монументальное)
Откомментировал книгу Соло. Часть 211.11.2021, 19:14:08
Спасибо Вам, Александра! Успехов Вам в любом виде деятельности)
Откомментировал книгу Соло. Часть 207.11.2021, 09:01:09
Александра, я прочитала все Ваши книги недели за две… сейчас уже и все доступные главы у Соло прикончены) у меня, как у некоторых Ваших героев, начинается ломка… что дальше читать?!
А вообще - хочется узнать больше про автора, будто она всех знает и расскажет, что у каждого героя сейчас:)
Ещё раз спасибо , Александра, я влюблена в Вас, в Ваш слог, в Вашу фантазию! С большим нетерпением жду новых историй!
Подскажите, где можно быть в курсе всех новостей по Вашей писательской деятельности?)
Может быть посоветуете ещё каких-нибудь авторов?(не знаю, уместный ли это вопрос вообще…)