Olga Ef

Комментировал

Откомментировал книгу Омерта 04.12.2021, 07:51:43
Приобрела книгу, но с 6 главе все равно все закрыто. Как быть, подскажите?

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 03.12.2021, 19:30:07
Мне представился БИ-2 :)) так сказать что-то монументальное)

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 11.11.2021, 19:14:08
Спасибо Вам, Александра! Успехов Вам в любом виде деятельности)

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 07.11.2021, 09:01:09
Александра, я прочитала все Ваши книги недели за две… сейчас уже и все доступные главы у Соло прикончены) у меня, как у некоторых Ваших героев, начинается ломка… что дальше читать?! А вообще - хочется узнать больше про автора, будто она всех знает и расскажет, что у каждого героя сейчас:) Ещё раз спасибо , Александра, я влюблена в Вас, в Ваш слог, в Вашу фантазию! С большим нетерпением жду новых историй! Подскажите, где можно быть в курсе всех новостей по Вашей писательской деятельности?) Может быть посоветуете ещё каких-нибудь авторов?(не знаю, уместный ли это вопрос вообще…)

Откомментировал книгу Наследник для Магната 06.11.2021, 19:23:48
Ждём продолжения!!!