Ольга Ефимова

Комментировал

Откомментировал книгу Леди-горничная возвращается 21.07.2021, 11:14:18
Захватывающая книга. Не оторваться. Давно так не ждала продолжений. Авторам- огромное спасибо! и ждем продолжение )

Откомментировал книгу 24.01.2019, 19:39:17
Понравилось. Необычно, читала всю ночь-не могла оторваться.Спасибо, автор!

Откомментировал книгу Мятежники 01.06.2018, 21:57:46
история затягивает. Читаю с удовольствием.

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 01.06.2018, 20:32:38
Красивая история.Прочитала с огромным удовольствием.

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 17.02.2018, 21:27:13
книга затягивает. очень интересно.

Откомментировал книгу 04.12.2017, 00:13:41
замечательная книга! жду продолжение.

Откомментировал книгу Последняя дочь чёрной друзы. 07.04.2025, 12:19:47
Книга очень понравилась!

Откомментировал книгу Неразрешимое бремя 04.03.2017, 19:50:28
замечательная серия! живой язык, динамичный сюжет, не шаблонные герои. Автор, браво!