Ольга Еремеева

Комментировал

Откомментировал книгу Под другим небом 12.11.2021, 04:36:49
Мне очень нравилась эта книга до тех пор, пока я не подошла к эпилогу. У меня создалось впечатление, что автору просто надоело писать и она финал просто скомкала. Абсолютно нелогично, такое чувство, что автор притянула ХЭ "за уши". А жаль, книгу читала с удовольствием.

Откомментировал книгу Враг, который не забудет 22.01.2021, 17:09:29
Валентина Елисеева, Спасибо, все уже открылось. С огромным удовольствием прочитала обе книги Мне очень по́нравился ваш стиль, ваш слог, а ваша фантазия вообще привела в восторг. На очереди "Кошка для генерала". Ещё раз спасибо за ваши чудные книги, за удовольствие и настроение которые вы дарите!

Откомментировал книгу Враг, который не забудет 21.01.2021, 09:19:21
Купила книгу, открыть не могу. Почему? Все остальные открываются без проблем