Мне очень нравилась эта книга до тех пор, пока я не подошла к эпилогу. У меня создалось впечатление, что автору просто надоело писать и она финал просто
скомкала. Абсолютно нелогично, такое чувство, что автор притянула ХЭ "за уши". А жаль, книгу читала с удовольствием.
Валентина Елисеева, Спасибо, все уже открылось. С огромным удовольствием прочитала обе книги
Мне очень по́нравился ваш стиль, ваш слог, а ваша фантазия вообще привела в восторг. На очереди "Кошка для генерала".
Ещё раз спасибо за ваши чудные книги, за удовольствие и настроение которые вы дарите!