Обе дочери просто предали мать. Другой на это потребовалось больше времени.. не такие уж они и маленькие, чтобы этого не понимать. В этой истории желаю счастья только Лере, очень её жаль.
Мари Соль, Это из реальной жизни. Так сложилось. Отца этого уже в живых нет, думаю все это и на его уходе сказалось. Мне кажется с таким на совести жить тяжело.
Мари Соль, Вот кстати вспомнился Олег Табаков. Его дочь от первого брака после папиной ухода к Зудиной ушла из актерской профессии, так и не простила отца. Даже на похороны его не пришла. Хотя на момент развода была далеко не подростком. Все переживают развод родителей по разному. У знакомых после развода родителей одна дочь в окно вышла, а младшая в психушку попала. Там тоже папа к любовницей ушёл.
Марина Мызникова, Бедный-несчастный живущий вместе с отцом Алан, его отец посмел на дочь от первого брака аж 10 минут телефонного времени потратить!!! Обездолил мальчика!
Спасибо за внеплановую проду! Душа греют знакомые названия: Зелёный рынок, Тастак...
А Нариман же у нас круче по общественному положению, чем Таир? Или они примерно на одном уровне?
Тоже не понимаю этой гигантомании с написанием кучи книг одновременно. В результате все пишутся медленно, обновляються редко, сюжет забывается, интерес читателей теряется ...
Ola-la, Извините, но он за месяц элементарно не сподобился позвонить ей и узнать про её самочувствие. На ранней стадии и в обморок падают и на сохранение ложат. Так ли ему нужен был этот ребёнок если он месяц знать ни о чем не хотел.
Макс Николас, Иметь жену-ребенка с психическими отклонениями (инфантилизм это психическое отклонение) то еще удовольствие. Он на ней жениться вообще не хотел, сама в ногах валялась. Так чего теперь на зеркало пенять.
Надежда, Ещё в самом начале книги автор писала, что в ней будет 3 части и в каждой по 6 глав от каждой из пар. Сейчас во второй части были 6 глав Леры и Сергея, значит со следующей главы пойдут 6 про пару Лена+Олег, а потом тоже 6 про Яну+ Влада. Про всех герое поровну будет.
Мари Соль, Правильно вы говорите - нравиться Серёга или Олег дело личных предпочтений каждой. На вкус и цвет фломастеры разные. Лера с Леной, хоть они и сестры тоже совсем не похожи по характеру. Поэтому и мужчины у них разные и по воспитанию и по поведению.
Татьяна Мамаева, Извините, вкусы у людей разные. А мне Серёга не нравится, я б с таким не смогла. Кому-то больше нравится интеллигентность, кому-то быдлячество.
Марина Скобенникова-Чистякова, Каждая сильная женщина хочет позволить себе быть слабой, просто не может. Нет рядом надёжной опоры. Так вот Давид получается для Оли тоже этой опорой стать не смог если рядом с ним она вынуждена быть сильной. Он не способен дать ей возможность расслабиться и переложить ответственность за свою жизнь и решение своих проблем с себя на широкие мужские плечи.
Прочитала про инфантилизм, а у Ани именно он из-за гиперопеки родителей. Ей помощь специалиста нужна, как минимум психолога. Хорошую жену родители Давиду подогнали.