Юлия, здравствуйте! Как и все здесь, очень хотела бы прочитать продолжение истории про Артема и Марину. Ссылка, данная в конце книге не работает. Искала на других платформах, тоже нет.
Откомментировал книгу Венец из Пепла25.06.2026, 13:35:23
Скажите, пожалуйста, а если нет возможности почитать в тгк, где-то еще можно почитать про Энтони и Виолетту.
Очень интересно пишите, спасибо большое
Откомментировал книгу Седьмой круг26.03.2026, 17:26:28
Огромное спасибо автору за книгу. Так глубоко изнутри описан «стокгольмский синдром». Это действительно страшно, больно и чудесно одновременно. Много очень полезных мыслей для размышления
Откомментировал книгу Седьмой круг26.03.2026, 17:26:27
Огромное спасибо автору за книгу. Так глубоко изнутри описан «стокгольмский синдром». Это действительно страшно, больно и чудесно одновременно. Много очень полезных мыслей для размышления
Наталия, огромное спасибо вам за продолжение книги.
Вы знаете, после прочтения ваших книг остается такое приятное послевкусие, я бы это так назвала! Что любовь есть, что надо ценить жизнь, и что семья и близкие - это самое главное! Благодарю вас и жду других книг 😍😍😍